Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Уникальный столетник в вашей аптечке, алоэ, алоэ вера, aloe vera, алоя вера

Уникальный столетник в вашей аптечке

Главная / Статьи / Уникальный столетник в вашей аптечке
Скажите, кто из вас помнит бабушкин алоэ на окне? В самые трудные дни этот цветок спасал многих от ожогов и фурункулов, лечили кашель, пили для повышения иммунитета.

Как вы думаете, в чем сила этого волшебного растения? Все дело в химическом составе этого уникального растения: столетник содержит около 250 наименований полезных для организма веществ.

В состав Алоэ входят витамины группы А, С, Е и В, сложные эфирные масла, фитонциды, моносахариды, гликозиды и много, много полезного для организма человека.
Алоэ применяют при серьезных заболеваниях сердечно-сосудистой и нервных систем, повышения иммунитета, а также решения проблем связанных с кожей, болезнями глаз и ЖКТ.

Имея богатейший состав и будучи неприхотливым в разведении, столетник может быть небезопасным. К примеру, если применять для внутреннего лечения кожуру, то можно спровоцировать онкологию. А домашнее лекарство, которое делается на меде и красном вине, является сильным аллергеном.

Именно поэтому для безопасного и эффективного использования была создана биологически активная добавка Алоэманнан, в состав которого добавлены семена льна, лецитин и кальций.


Алоэманнан (60 капсул)


Такой квартет оказывает обволакивающее и легкое слабительное действие, а фитонциды, содержащиеся в льняном семени, поддерживают гормональный фон, предотвращая серьезные заболевания. Лецитин участвует в липидном обмене, защищая печень от жирового перерождения.


Корал Лецитин (120 капсул)


Продукт Алоэманнан применяют при гастритах и колите, язвенных заболеваниях желудка и двенадцатиперстной кишки, болезни Крона, нарушениях функций печени, обладает ранозаживляющим, противогрибковым и антибактериальным действием.

Будьте здоровы!

Нонна Гладких
Автор: НОННА ГЛАДКИХ
26.12.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант В РЕНИ
НАТАЛИЯ САВОНИК
+38(097)730-24-71